Kim Duncan
( )
06/08/2010 18:30:53
Ага, Памела...

Ага, прикольно реально... Не, много хорошего... но много и дерьма. Тай конечно страна улыбок и веротерпимости ( и я "вэй" научилась делать и буддизм приняла ), но коренные тайцы - это же этнические китайцы (иссарнийцы - это не титульная нация, а слуги коренных тайцев, они камоджийцы вроде или лаосцы) и вся жестокость тайцев-китайцев проявляется, как только ты остаёшься без защиты туристической полиции и без прикрытия кого-то из местных. Реально национализм жуткий, белый человек - это богатый бебезьянин, а настоящая вершина эволюции - это только коренные тайцы и японцы. Где нить на пути в Лаос (за новой визой, её при пересечении границы дают - и не в Россию ж лететь) тебя запросто под гогот местных стариков отпиздят местные подростки и реально групповое изнасилование устроят на задворках автобусной станции... а один раз, прямо в Паттае, на 3-й соа (я там ещё и жила - жила 500 метров от моря, а сама 3-я соа идёт перпендикулярно Волкину и выходит к набережной Волкина - и всего за 70 баксов в месяц я снимала там нормальную комнату в кандоме) - так вот на этой же соа на выходе из отеля (я от клиента выходила) меня с подружкой-тайкой поймал полицейский ("Холлидей Лайдж" отель, вроде - но точно помню, что всего 26 баксов (!!!!) стоил одноместный номер, с кондеем и джакузи в 2005 году) и просто посадил в машину и мы ему и двум его напарникам (федералам 2-го региона, то бишь надзирающим из Бангкокского управления) просто миньет делали и задницы лизали часа четыре забесплатно... - так проза жизни катоев "за пределами туристического рая". Кстати, Памела, ты - знаешь - что там есть наша, Транс-мафия и есть вполне реальные катои-мафиози, которые подъедут по звонку на байках (двое на одном байке - прикольно выглядит - представь наших российских амбалов-быков под два метра ростом каждый едущих вдвоём на детском мопеде) и многие проблемы простому катою помогут решить?))))) У тайцев, даже, свой авионосец есть - три самолёта базируются и один вертолёт вроде, длиной с наш прогулочный катер на Неве, но понтов... но понтов... чуть не каждый день его по ящику показывают... блин, а как там в газетах пишут - прочуствуй их стиль - "Сегодня бесстрашный коммисар Бхщщццкррраоримухш с со свими бравыми ребятами поймал ужасную шайку карманников наводившую целый год ужас на туристов проживающих в южной части Пра Там Нака. Слава Комиссару!..." - заценила стиль журналистики ???