pamella
( )
07/08/2010 12:25:05
Shemale вуалиристка

Цитата:

Стелла включает музыку на ноутбуке (процесс занимает 2-3 минуты). Уже дома, я подумал, а не писали ли весь процесс на Веб камеру? К сожалению подумал об этом уже поздно. Гложат меня эти мысли теперь. Если я ошибаюсь, то сорри. Но если все же снимали на Веб камеру, то это полный Ахтунг. О какой конфидициальности тогда речь.



У меня бывает такой период когда все регулярно ..машут перед камерой ноута...Я сначала реагировала..типа ..что дурик...зачем мне это нужно..я ещё дружу с головой..
А тут жара наступила и ноут начал греется..я и купила остужающую доску с вентиляторами...Так вчера буквально...а что так много проводов от ноутбука. Пипец...........
А я про себя думаю...интим свет ..и камера от ноута плохая..что тут млин снимать...Я даже хочу камеру заклеить ..А то потом сидит как на иголках..хоть какой релакс не делай.
**********
Кстати ...комплекс стеснения..это люди просто не раскрепощённые пока ..

А про банщиков ..я вообще описалась от смеха........ Ким вы отжигаете...." банщики вуалиристы "

Хехехе..мне почему то вспомнился мультфильм, где в картине дырка была сделана и кто то подсматривал...а потом получился один глаз. Одноглазая Shemale вуалиристка