pamella
( )
11/08/2010 14:40:26
Re: Пора Рафу войну объявлять за оскорбление...

У меня появилось смутное сомнение,что в этой конфе, нас кто то читает с досуга))))))))))
А на счёт терминов....толку то ..как хочешь пиши, хоть трансы..хоть транссексуалки...да пусть даже трансвеститы пишет...В общий поиск лучше бы поставил как раньше...
А то, по метро нет...по услугам нет..вообще ни где нет. А деньги за рекламу платим как все..по полной программе.. вот где нужно трансфобию искоренять..а не в названиях..
Я лично вешу на сайте,где написано транссексуалки, но от этого, гомесов ... меньше не звонят.
У меня вообще есть пословица такая...Если мужчина возжелал секс с транссексуалкой, то это ни какая не ориентация, а мужчина... обычный гулёна, которому захотелось необычную тётку.
А мужчина, который при слове трансы, сразу это всё кинул в педарастию..то тут появляются догадки...
****************************************************************************
И судя из своего опыта..хочу такое сказать...Как мужчина, твой образ нарисовал у себя в голове, так оно и будет..Ты можешь выглядеть супер ,да и всеми мыслями быть женщиной..А придёт дядька, которому подавай транссексуала с членом..или вообще трансвестита Люсю в колготешниках.. И пофиг, как там написано на самом сайте.. А ещё потом напишет отзыв, всё было в шоколаде, и трахнула меня и всё чики чики,только вот мужиковатая какая то была..А то что,  сам.....даже в женском ......мужское искал и в принципе к этому и ехал..это ни чего..
П.С.................А.... про шланг резиновый..... в душевой.      Забыла написать...что то этот предмет, не даёт покоя, в отзывах.