DOBBIE
( )
08/09/2010 14:54:51
Ахтунг на профсоюзной!

Всем доброго времени суток! Итак по порядку. Часто катаюсь по профсоюзной в область. Заметил, что после 23-00 часто маячит на остановке после пересечения с ул. Кедрова тело темноволосое, но как-то торопился все время и не узнавал ценник. Недельки с 2 назад, после пятка литров пива с друзьями стало скучно дома и решил прогуляться до указанной выше остановки пешком. Тело находилось в ожидании. Подошел, спросил что почём. Оказалось, что оно по-русски владеет парой выражений типа минет-1000, налево, направо, как тебя зовут? Венесуэла, Мария, да, нет. Это я выяснял пока отводил тело от остановки. Как вы поняли, оно из Венесуэлы, минет -1000, секс-нет, подруга-да Отошли во двор, сели на лавочку, попытки заговорить по-англицки ничем не увенчались. Оно показало сисы 1,5го размера, начало расстегивать мне штаны и тут мои ангелы подъехали на Жыгули 5й модели с надписью ППС. Проверка документов, приглашение леди занять место в бричке, мне предложение не пользовать услуги сей дамы!!!! Оказалось, уважаемые доны, что сие тело - мужчына в женском обличье. Можно сослаться на пяток литров пива, можно на глубокую ночь и мою усталость, но млять после этого еще раз 10 видел как забирали энто тело машинки с той остановки (просечь, что это мужык почти нереально). По словам того мента их работает ажно 3 штуки там и все они, господа, трансухи. Благодарен я тому лейтенанту, ой как благодарен! Будьте осторожны. А вообще на профе в посл время обнаружено оживление, помимо венесуэльской пидорастии. Всем удачи!