kuman1
( )
15/09/2010 12:01:14
вот где корень зла!

Цитата:

Ой,девченки...сделала я фоновым рисунком рабочего стола на компе фотографию Сергея Безрукова...сижу и медитирую...мечтаю,а вдруг заглянет ко мне на часок другой...ведь они тоже люди. И хочется им разврата,грязи быть может,улетного секса или хотя бы анального секса,которого им даже с женами не видать.
Звонят со скрытого,а я вот мечтаю и очень приласково зазываю его в гости,а вдруг это Кобзон,или Андрюша Малахов...а может сам красавчик Безруков дрочит на мою фоточку в интимсити и не может сорваться из-за звездности своей....как помочь ему,как намекнуть что его визит ко мне будет конфеденциален....,а?




сидишь Ты и после каждого звонка с незнакомого номера, мечтаешь...
а вдруг Сам или кто то из его министров (инкогнито естессно) к Тебе приедет... али алигарх какой, от нефуя делать, полез в комп и там наткнулся на Твою суперсексуальную фотку на диване, на фоне настенного ковра и вот Ты уже намылась до блеска, натерлась кремами вкусными и благовонными, отпидорила фсю свою съемную однокомнатную квартиру и сидишь ждешь... готовишь речь, в случае удачного контакта, можно будет построишь какие то планы (1. хату прикуплю сразу, 2. открою собственный бордель в ней).... головка пошла кругом и мир уже заиграл новыми яркими красками, жизнь наладилась и бабло потекло ручьем!!!
..........а приезжает либо студент, либо невзрачный какой нить мужиченка с бегающими глазками и трясущимися ручками отдает Тебе оговоренную тысячу рублей (за два часа )... и как тут быть? а ведь они тоже платят денюшку и им нужен качественный минет с не менее качественным ШГ.
Но ТЫ ТО, СОВСЕМ НЕ ИХ ЖДАЛА!!!!!
видимо отсюда и берут свои истоки отрицательные отчеты с плохим отношением фей к клиенту!!!! мечтательницы мля...