Эричка
( )
19/11/2010 02:43:52
Re: меня продинамила, примерно год назад (+)

Ой угомонись а! Что пристала.Ты так говоришь как будто всем мужикам на планете нужен хуй.Это тебе придеться признать тот факт что к тебе ходят только пассивки.Мир гораздо разнообразнее и выходит далеко за рамки твоей квартиры.Представь себе да ко мне ходят мужчины которым не нужен хрен.такие еще есть.И шоб ты знала вагина у меня не искуственная пора бы запонмить сидишь на транс форумах должна знать.По твоим словам я вообще должна уже где то загинаться на трущобах.Что то я этого не наблюдаю.Живу радуюсь путешествую совершенствую свою внешность.Одна внешность сколько стоит сама знаешь.Видимо настолько я не востребована что у меня время стоит дороже чем у тебя.Не хочу тебя обидеть но уймись меня цеплять.Это уже бросаеться в глаза.Ты с хуем так радуйся ко мне чего лезть.Ко мне ходили ходят и будут ходить.Что тебя то так это раздражает?Правда жизни...ой не могу.Достаточно.тебя даже серьезно воспринимать не получаеться.Я то знаю что вас таких вот "востребованных" бесит...что мол уже баба а не пропала так же в топе.Скажу по секрету я уверенна в себе как женщина а не как экзотика.Так что живи свое жизнью меня не трогай.Утомила.Все не болей!