pamella
( )
25/11/2010 02:34:11
Re: Эрика

Я куею барби(ты что не знала оборот монеты что ли..травести они же куку)) ..

А теперь брызги слюны
***************
Вы не пытались о людях судить какие они духовно..какой внутренний мир...какие мечты,какие чувства, как та или иная в этой жизни что то испытывает...Или наличие сисек писек ..внешних факторов самое главное в жизни..?????
***************************
Я понимаю когда по работе тебя оценивает мужчина..он платит денюшку и конечно хочет королеву бензоколонки..Так на то они и мужчины что бы глазами есть....А оценивать соседок по цеху... как та или иная выглядит..да ещё эгоистично поднимая себя в глазах клиетов.Это вопервых удар ниже пояса,а во вторых уровень развития и воспитания.
Есть транссексуалки которые даже в путаны не подались ,потому что красоты небесной и с мозгами оке..и хвосты свои поотрезали и ни когда ни кого по внешности не тыкали.Потому что они люди с большой буквы.
**************************************************************
А вот ещё про натуральность и операции. В Европе кто делает пластику те люди считается зажиточным классом..это только в странах третье мира, пластика считается не комильфо.. Так что Эрика сделала последний тюнинг даже не из-за того что бы что то менять в себе..а что бы выглядеть как буржуа..А этого не понять простолюдинам ни когда.
********************************************************************
И мысли вслух...Мне ни когда не стать ни Эрикой ..не Барби...у меня из-за этого свой уровень восприятия этой действительности. Но когда я с девчонками тусю, пост опками.Мне стыдно что я до операции.Вот просто стыдно и всё. Внутренний мир мой подсказывает,что я пока ещё НЕ правильная.Просто они сделали этот рывок к свободе общения и сексуального наслаждения..А я вот всё не могу победить нищету, перепилиться до конца, как надо и выйти в свободное плаванье без путанства.
Но я ни когда не буду себя оправдывать, что у меня есть хвост, а вы нео писькины сидите и молчите...Для работы писюн между ног, это хорошо,это заработок,это своебразные мужчины,это другой мир.Но есть нормальный человеческий мир.Где мужчины и женщины.А не адмиреры и трансы.
И для личной жизни...пока не сделаешь киску ,так и будешь для всех гумункулом..Красивой, но гумункулом среднего пола. Так ,поиграться на часок и обратно к своей жонушке с киской.

ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ МЕСЯЦ НАЗАД ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ ВАС ТРАНСВЕСТИТОМ ,СКОРЕЕ ВСЕГО ТРАНСВЕСТИТКОЙ (ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМИН У ПСИХИАТОРОВ ,КРАЕВАЯ ТРАНСВЕСТИТКА).. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПО ДРУГОМУ МЫСЛИТЕ, ВЫ ПЛАВАЕТЕ В СВОЁМ ПРИДУМАННОМ МИРЕ, А ТРАНССЕКСУАЛКИ СОВСЕМ О ДРУГОМ МЕЧТАЮТ.

PS Прошу не нервничать и не стучать модераторам что бы меня забанили..а как человек прочитать и если что то не нравится подискусировать.