Yolofat
( )
13/06/2011 02:19:51
Re:НОРМА И ПАТОЛОГИЯ.

Всем доброго времени суток! Меня давно интересуют транссексуалки, их своеобразный мир и ментальность, но при этом у меня не было реальных контактов с ними. Этот сайт предоставил мне такую возможность, хотя бы на виртуальном уровне. На протяжении двух последних дней я просматривал эту ветвь, внимательно читал сообщения очаровательных дам, узнавая много полезного для себя. Однако некоторые моменты меня крайне удивили и даже ошеломили. Поэтому посчитал нужным зарегистрироваться на этом сайте и кое-что прояснить.
Подавляющее большинство мужчин, посещающих транссексуалок, стремятся найти в них ту женственность, ту утонченность и изящество, ту нежность и ласку, которую они не в состоянии обнаружить у многих современных женщин (натуральных). Издержки постиндустриального общества, в числе которых смена социальных ролей, дают о себе знать в лице некоторой поведенческой и эмоциональной трансформации лиц слабого пола. Мужчины хотят видеть в транссексуалках кристаллизированное женское начало, ради которого мужчины и живут на этом свете. Член у такой женщины придает ей дополнительную "изюминку", поскольку известно, что мужчин сводят с ума гипертрофированно длинные клитор и малые половые губы у натуральных женщин, а член транссексуалки легко с ними (длинными половыми губами и клитором) ассоциируется. Этим можно и объяснить такое страстное желание мужчин производить фелляцию в отношении транссексуалок. Следует отметить, что значительная часть мужчин, практикующих оральный секс в отношении транссексуалок, не приемлют в отношении себя анальный секс. Так что, говорить о них как о пассивных латентных гомосексуалистах по меньшей мере глупо. Кроме того, когда мужчина получает величайшее наслаждение от общения с транссексуалкой и анального коитуса с ней (он в активной форме), то как он еще может доставить ей удовольствие минуя фелляцию? Думаю, что никак. Вариант расслабления девушки рукой даже не рассматривается. Поэтому оральный секс в отношении транссексуалки - единственное средство доставить девушке (до операции) подлинное удовольствие.
В свете вышесказанного, мне совсем непонятно негативное отношение некоторых девушек (не буду называть конкретно, но все понимают о ком идет речь) к этому процессу. Более того, они еще презирают таких мужчин, вешают на них самые оскорбительные ярлыки и награждают унизительными эпитетами. Самое интересное, что эти девушки вынуждены принимать клиентов, позволять им в отношении себя фелляцию (или позволяли до операции), при этом, испытывая сильное отвращение к ним. Эмоции и чувства очень трудно скрыть, особенно в интимной сфере, и мужчины всем телом ощущают этот негатив в отношении себя. Разумеется, не все транссексуалки имеют подобный взгляд на вещи, но если мужчина в первый свой опыт общения с транс-девочкой почувствует (а он почувсвует) такое отношение к себе, то желание продолжать дальнейшие знакомства с транссексуалками у него пропадет навсегда.
Наверное, нужно научиться глубже понимать этот мир и тоньше его чувствовать.
Кстати, уважаемые дамы, можете писать мне в личку, а можете и на форуме, конечно, если у вас возникнет такая потребность.