Kim Duncan
( )
15/06/2011 16:13:21
Re: прайсы прайсы

Цены поползли из-за того, что трансы должны выживать, а не тонуть в долгах. Нюха почти в два раза повысилась, квартиры процентов на 20 и т.д.... Я вот дура в Питере держала низкие цены не давая никому поднять исходя из бредовой идеи - "трансы в массы", то есть дешевле девушек, плюс думая оборотом взять... нифига... что при мне по 1800 за час, что сейчас по 8000 за час - одинаковая посещаемость. И те же самые мужчины что писали, что дорого по 1800 ( не про меня, а про всех), а нормально по полторы и с двух тыщ двумя бумажками требовали сдачу в 200 рублей сейчас пишут что им дорого по 8000, а нормально это по пять, они б по пять на пару часиков... Я балдею и рву волосы... Ну и примитивное же существо, легко програмируемре этот Хомо Сапиенс.... Год назад ворчали на картошку по 15 рублей, а сейчас, говорят, что 60 рублей это дорого, а 30-40 в самый раз... Так что с одной стороны трансы объективно цену подняли из-за роста себестоимости жизни и работы, а с другой стороны человек это такая.... ко всему привыкнет... Обидно, что ко мне понимание этой простой истины приходит только сейчас...


Я вот одного боюсь - с ростом цен будет рости процент требований возврата денег и не просто требований...