pamella
( )
01/07/2011 23:04:02
Re: Как я сотрудника банка на место поставила!!!

Милана.я понимаю ,что тебя это задело ,пипец как. Но вот войди в положение этого недотёпы из дозвона.
В теории. (в реале куча вариантов)
Ему сказали,что приходил какой-то педераст транссексуал и устроил грандиозный скандал в банке.Поставь это мужебабу на место.
Вот он тебе и начал грузить с первых слов.Ты дестабилизируешься,думаешь об этом,он тебе заталкивает нужную инфу в своих интересах. Только это чудо психолог,не знает, даже чем отличаются геи ,от транссексуалок.
Я такую школу жизни, прошла ещё лет 7-8 назад.Когда на зло какой нить умник,мне тыкал моими генами..ыыыы Тогда реагировала,сейчас просто считаю за идиотов. А когда есть козыри на руках,всегда прищеплю засранцу хвост.Что бы остался приобретённый рефлекс,что нормальным людям не хамят.
*****
Потом,ты всегда говоришь,что ты наслаждаешься, что ты транссексуалка с хвостиком.И прочее и прочее. Так вот, этот случай, один из миллиона вариантов ,обратной стороны медали,твоей радости.

Одна тут трансушка, приехала в Голландию и в клубе такая..Ай эм трансексуал,ай эм э бьютифул.
Ну и концовка,если бы не секьюрити, напинали бы этой бьютифул, по полной программе.
Это тебя любят трансфаны и высокоинтеллектуальные люди.А быдло, ненавидит и презирает, как и всех нестандартных людей.