Момент Инерции
( )
15/07/2011 18:12:42
Насчёт трансов и их двух прихвостней: гопника Думкопфа и поддакивальщика Кевары..

Что-то как-то совсем разошлись, прям как цепные собаки. Особенно Думкопф. Я вот думал, что же так свирепствуют эти слабоумные. А оказалось всё просто.

Дело в том, что собраниях, на которых присутсвуют эти двое иногда захаживают трансы, это подтвердил сам организатор - "Да и Эрика уже бывала на наших тусовках" . Ну если были трансы (или транс), то логично что они были востребованы. Кем? Правильно - этим самым "супер-ёбарем" Думкопфом, который скорее всего после очередной тусы или просто придя индивидуально пошушукался и она (или подруга) накидала этот пост (или сделала фото-жабу). Не знаю чем ТУПкомпф расплачивался за это, ну мне это не особо интересно, оставим это между ними.

Но я не совсем понял почему стал Кевара бесится и бочки катит? Вроде мозгов чуть побольше, чем у этой чатланской тупицы (см. аватарку думкопфа). Ответ прост - см. его профиль. Так показушно самозабаниться в разделе Трансы, а потом поддакивать трансовому прихвостню, бывая, опять же повторюсь, периодически на одной и той же тусовке с ним. Конгениально! Отсюда я делаю вывод, что и Кевара неравнодушен к этому слабо-сильному полу.
А сейчас эти двое занимаются не чем иным как СВОИ ТРАНССЕКУАЛЬНЫЕ грязные ДЕЛИШКИ перекладывают на добросовестных, адекватных и нормальных традиционных людей.

НЕ ВЫЙДЕТ!

Так что беснуйтесь и кипишитесь у себя там к грязи, а я буду на недосигаемом для вас уровне.

Да, кстати, насчёт того якобы поста: там написано что я рыжеволосый и часы ношу. Всё б ничего, да рыжим ну никак быть не могу, как ни крути. Краситься тоже не пробовал. А часы не ношу ещё с юношества