Diggerr
( )
18/07/2011 12:35:03
Сущестенная разница...

Цитата:

Но я трансов не допускаю в тусовки.



Суть в ОГРОМНОЙ разнице между форматами... Почитай историю Форума... Наша первая туса в "Кариночке", как и все последующие, организовывались и проводились именно, как ОТКРЫТАЯ встреча юзеров Форума КЛС, которым было интересно знакомство и общение друг с другом В РЕАЛЕ независимо ни от чего! Я никогда не решал "этого берём, а этого не берём" ... Всё решалось, как в настоящей анархической вольнице - шумным открытым голосуванием... Решили приглашать всех - значит ВСЕХ, не взирая, так сказать...

Решило бы "ВЕЧЕ" приглашать трансов в КСауну, значит пригласили бы и в КСауну... Каждый ДЛЯ СЕБЯ сам решает - приходить ему на такую тусу или нет... А кто и с кем ходит в КСильню и что они там делают - лично мне СОВЕРШЕННО допесды!

Если я сегодня узнаю, что Гарик или МАМОНТ были в ванной не только у Миланочки, но даже гостили на даче у Борьки Моисеева или ипут по праздникам коз или ослов , они не перестанут от этого быть моими друзьями... "Это моё стадо!" (с) МАМОНТ.

Цитата:

У каждого свой формат.



У вас ПРИНЦИПИАЛЬНО другой формат организации и регламент проведения мероприятий... "Каждому - своё!" (с)

Цитата:

"Та тусовка" очень разношёрстная, есть и нормальные люди, а есть быдло и гопота.



Быдло и гопота вполне могут быть "нормальными людьми" - дело во взглядах, окружении и в терминологии ЧТО или КОГО каждый подразумевает под понятием "нормальный человек" ...

Цитата:

Те которые призодили к нам - они с адекватной части, которая, кстати, довольно большая.



Если что-то безоговорочно утверждаешь, то всегда лучше НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ добавлять "ИМХО" ...

Цитата:

А тех которые на меня спланированную бычку завели



Прежде, чем кого-то в чём-то безапеляционно обвинять, может быть стоит глянуть - вдруг сам где-то что-то спровоцировал?!

Цитата:

я даже и раньше планировал близко не подпускать к нашим тусам



Вот - коренноей различие форматов - опять "Я". А остальные члены вашей тусы безголосые что ли?! Их голосов в решениях совсем не слышно...

Или у вас решения принимаются "тайным голсуванием", а решение потом оглашает Пан Голова?!