ЖЫрный Ачкарик
( )
02/08/2011 17:34:37
Re: на самом деле у тёти реально желание (+)

Цитата:

По моему опыту сексуальность и изврат прогрессирует только в верх.И слетание головы происходит не заметно, но конкретно.


Вы сейчас говорите про профессиональных фей? Если да, то тогда я с Вами, пожалуй, соглашусь. Имхо (по имеющемуся у меня опыту) если для Дамы фейство - основное и единственное занятие, то крыша у неё медленно (хотя у некоторых и быстро) но неумолимо съезжает, и рано или поздно начинаются проблемы, которые требуют помощи уже даже не психолога, а психиатра. Посему лично я стараюсь общаться исключительно с ДАмами, у которых фейство - "скорее хобби", хотя, возможно, и приносящее денег и кайфа куда больше, чем "основная работа". Вот при таких условиях возможно обеспечить стабильность психики, но может и не получиться, конечно - то есть условие необходимое, но не достаточное. Домохозяйка (если говорить об этом всерьёз - то есть серьезное занятие супругом, домом, детьми) - тоже вполне вписывается в эти условия. Только у меня нет уверенности, что действительно есть мужики, которые согласны с тем, что их супруга работает феей, которым самим при этом не требуется помощь психиатра  

Касаемо "сексуальности" - я не очень понял, о чем Вы. Имхо, по ходу процесса происходит "психологическое выгорание" и требуются всё более и более сильные возбудители, дабы как-то "реагировать". Так что я бы скорее назвал это "извращенностью", нежели сеКСуальностью... причем извращением ради извращения (лично я так не люблю).

Цитата:

Лично я, знаю двух госпожей которых реально закрывают в психушку, раз в три месяца. Проколят ,полечат и до следующего обострения.


Я таких тоже знаю. Но не общаюсь. Психиатрия мне не очень интересна