ЖЫрный Ачкарик
( )
02/08/2011 18:10:04
Re: на самом деле у тёти реально желание (+)

Цитата:

не могу найти общий язык с дамами, которые молотят путанами по 10 лет и более


Вопрос не в стаже. Крышей можно съехать, причем необратимо, и после первого же "трамвая" или "субботника". И, по отдельным наблюдениям, ежели хорошенько взяться за человека, то срока в пару недель вполне достаточно, чтобы сделать изменения необратимыми. Тут, наверное, даже наоборот - ежели пережила все эти начальные трудности и "выжила" в профессии, то психика скорее стабилизируется. Кроме того, приобретается ряд интересных дополнительных умений, которые "не воевавшим"   не понять. Хотя, конечно, и груз разочарований набирается - "все мужики сво...", причем тут уже на таком... более глубоком, профессиональном уровне. Хотя есть и Дамы, у которых совсем наоборот - они воспринимают своё фейство так: общаются с интересными людьми, приобретают интересный опыт, чем весьма довольны (и вот именно с такими я и предпочитаю общаться).

Цитата:

Я из тех,которых вы называете "для хобби".


А что, есть и "основная работа"? Как Вам это удалось? насколько мне известно, транссексуалкам, да еще не оперированным, с "мужским" паспортом, это не так-то просто... предрассудки у работодателей капитальные, даже на удаленной работе.