Миланка82
( )
05/08/2011 20:19:58
Re: Ну как может "вообще то натурал",задать девушке такой вопрос-

Они не пи..ры хотя бы потому что спят с женщинами,а гомосексуалист,мы знаем секс с женщинами не приемлит.. Девочки,хотите чтобы вас любили в постели как женщин-так и заявляйте по телефону звонящему клиенту,что в активной роли не выступаете. что пассивны на 100 %. Наша работа очень сложна тем,что у нас не может стоять на всех и на 100 процентов....вот у меня не стоит на казахов,киргизов и на монголовидные лица...хоть убей...многие мужчины жалуются на мою эрекцию,мол не стоит,хоть ты тресни...и тогда я начинаю замыкаться...грузиться...типа доигралась,допилась гормонов....а нет,девочки...эрекция прежде всего в голове...вот у меня почему то на порнушки разные отличная эрекция...а вот на мужчин-выборочно...поэтому девкам проще в этом плане,раздвигай ноги и гляди в потолок...а мы,коль назвались трансами,а еще и с членами....мужчики так и думают.что если у нее есть член значит он должен стоять и трахать....просто надо быть честными с мужчинами...и говорить им как есть....или по крайней мере вести себя в постели таким образом,чтобы у него и мысли не возникло быть потраханным...