Kim Duncan
( )
14/09/2011 22:33:10
Re: "Золотые времена" транссексуалок

Милана, тебя жёстко наебали. В 2002 году средняя посещаемость транса была 1, 3 человека в день, то есть с учётом выходных полоучается 30 часов в месяц. И это у миниатюрных и красивых. Я много об этом писала. В том числе и здесь. А 4 года назад средняя зарплата транса на Кутузке составляла 25-30 тысяч в месяц ( я нанимала двоих оттуда). Зная, сколько там платят за клиента - подсчитай. Я считала - у меня получилось 0,9 клиента в день. Я об этом очень много писала на Секстолке и Амуре, так как в то время рулила Питерскими трансовыми борделями и отслеживала ситуацию. 4 года назад в Южной столице было около 60 постоянно работающих трансов и ещё около 150 клубных и " могу после работы в выходной". А в Питере соответственно около 25 на постоянке и 25-35 клубных. Милан ты повтыкай мои посты - их не так много за 2008-2009 год, я подробно раскладываю ситуацию.

Так что тебя жёстко наебали с пиздежом про золотые времена 4-5 лет назад (что характерно для истинных траннссексуалок - мозг у них путает правду и вымысел).