Kim Duncan
( )
06/04/2012 22:44:32
Re: Ренате

Цитата:



2. "Хотя по созвону и путанице в датах операции и всего одной фотке с влагалищем проглядывает старый трюк - Рената уехала, а вместо неё под раскрученным ником работает обычная девочка."






Не выдёргивай из контекста - там дальше следующие предложения -.... но это только домыслы и скорее всего Рената работает сама....

И это с первого дня статьи. Не надо выдёргивать из контекста, некрасиво. Как если бы я написала, что Чикотило великий злодей и мерзавец, а ты, Рената упрекала бы меня в том, что у меня есть кусок фразы ".... Чикотило великий.....". Некрасиво, матушка. Да и кто мешал стукнуться в аську и дать самой минимальную инфу про себя и отредактировать статью?

А в остальном - двух отчётов, достаточно. Незачем перегружать статью, тем болеее, что они положительные. Грудь у тебя нам показалась - 1-ка. И сейчас мы в этом уверены. Но.... Но.... Если бы ты за три месяца существования своей анкеты. Бесплатной, заметь. Ты решила бы нам стукнуть в аську, то как минимум на 2-ку поменяли бы мгновенно и без доказательств, а на 3-ку с доказательными фотками. Ссылок на отчёты по требованию тоже бы добавили.... хотя зачем....??? Отчёты отличные. Всё хорошо. Люди всё равно ещё больше не будут читать.

Вот единственно, что я понимаю - ты могла обидется на слово маленькая. Поверь - я писала с любовью.... для меня это комплимент. Транса должна быть миниатюрной - это моё кредо. Особеннно по сравнению со мной самой - 180 см и другими трансами 185-187 см. Но кто мешал стукнутся в аську - весь текст бы поменяли, оставив лишь минимальный набор реальных базовых данных - реальная локация, реальный телефон и т.д. о чём я уже трижды сегодня писала.