Kim Duncan
( )
07/04/2012 05:39:50
Re: Ренате

Рената, я поменяла всё, что можно поменять в твоей анкете из того что тебе не нравилось... Рената, естественно это касается только того, что неважно нашей энциклопедии и неважно для ходоков. Нам, например, не важен размер грудей, нам нужно лишь знать, просто есть они или нет. Поэтому я поставила, как ты и просила - 2-й размер, так как в наличии грудей у тебя мы не сомневаемся. И так далее и тому подобное. А вот твои слова, что это телефон салона и по нему могут работать другие трансы - это уже сверхважная инфа для энциклопедии и мы внесли их в анкету, так как это прежде всего важно для ходоков ибо интерес к нашей энциклопедии только в том, что мы даём по ключевым моментам правдивую инфу, например - сколько вас на квартире, то есть салон вы или нет. ( хотя ваша форма организации - кооператив, индюшатник, колхоз, совхоз или ТОО нас вообщем то не интересуют, нам число людей на квартире надо и кто на телефон отвечает - сама транса или ещё кто ).

Также, Рената я убрала слово "маленькая" (хотя по моему это комплимент для трансы).

С Уважением, Ким и Надя.