pamella
( )
10/05/2012 16:42:07
Re: Дорогая моя столица, золотая моя Москва!

Цитата:

я вообще удивляюсь как трансы начинающие приходят в проституцию? Уверена,что обзвоны на конторы-безуспешны,хотя сама в салон так и попала: позвонила и пришла...а когда уже индививдуалить начала-мне много рансух звонило с намерениями устроиться на работу. Я оказывала. И думаю сейчас многие салоны уже не берут на работу....а еще смешно,когда чуть ли не с Ташкента привозили трансов...



Кстати,  часто звонят про устройство на работу...весной и осенью...навевает мысль о обострениях у людей.))))))) При чём не подготовленные , пипец как...просто мальчик решивший подмолотить... "с двумя сумками вещей"
*****************
А на счёт финансов....посмотрела я ..как безграмотно работают сутеры и салоны у трансов...что даже смешно..там хотя бы,  у кого-то есть бизнес образование или всё самиздат ???
Баба Шура,  отмолотила и  получила жизненный опыт, научилась давать взятки и всё..а что есть психология шоу бизнеса и определённые стандарты всякого бизнеса..уже покуй.
Они имеют хотя бы, таких аналитиков как Ким Дункан ???? 
оууу ...Мне вот интересно...а может быть такая ситуация как в обычном офисе...салон Золушка, заказывает статистику и дальнейший ребрейдинг у Ким Дункан... это вообще из реальной жизни...хыхыхыхы..
.............
Меня кто -нить понимает..о чём я сейчас говорю ??7 хыхыхы