Не такая как все
( )
23/05/2012 18:36:08
Re: Сестра-двойняшка-транссексуалка. Или вот оно че Михалыч)))

Милана, хочу тебе сказать эта анкета стоит уже давно. И на интисити тоже стоят. Я вообще не могу понять почему вы трансы на этом сайте не можете угомониться как да сплываете и вспоминаете про меня! Когда же вы своей головой поймете, что я для вас не являюсь конкуренткой, как куры кудахчете время от времени про меня. На вас свой контингент идет на меня свои. Некоторые даже боятся со мной познакомиться только потому, что у меня не как у всех построены органы. Поэтому радуйтесь товарищи транссексуалки. А еще мне очень не приятно, что вы трансы меня вспоминаете не в лучшем свете, а если вспомнить, то до меня не стояли у трансов высоких цен, только с появлением меня спустя какое то время вы зашевелились и стали думать, и цены поднимать. Так зачем меня хаять вы еще наоборот должны мне благодарны, что я про стимулировала вас и сделала мир еще интересней и принесла сказку для публики, ведь так устаешь от повседневной жизни и охота всем очутиться хоть не надолго в сказке! Только пожалуйста девушки транссексуалки не надо опять чистить мои кости, патологоанатомы первые узнают правду! ) Я Вас Люблю Мужчины!!!! Еще люблю групповой секс, жесткий! Анастасия (гермафродитка)