Numb
( )
25/05/2012 22:23:12
Re: Личная жизнь транс-тружениц секс индустрии

Цитата:

странная мысль.я транссексуалка диагноз у меня такой.но я женщина и гетеросексуальная женщина.вы говорите о лесбиянстве.есть конечно уникумы трансы любящие девушек но это всего лишь ориентация.Я стопроцентная гетера.только мужчины просто в моей природе не заложена ни биссексуальность ни лесбиянство.Правда в биссексуальность я совершенно не верю.Кого куда тянет.




Почему же странная мысль? Мной кстати неоднократно замечено,что многие гетеросексуальные трансексуальные женщины не понимают лесбиянок.Точнее даже так.Много раз я слышал фразу ,что если Трансексуалка любит женщину ,то мол и не Трансексуальная женщина она,а мужик.Это меня очень удивило,так как я искренне не вижу связи между трансексуализмом и сексуальной ориентацией.И ваша фраза -"странный вопрос.какая нафиг герлфренд??" натолкнула меня на мысль что и Вы считаете отношения с девушкой чем то вообще не логичным.Не конкретно для Вас,а для всех.Типа это исключено.Я конечно понимаю что ориентация есть ориентация,и что конкретно Вы чистая гетера.Но в контексте ваша фраза звучала именно как то ,что для всех отношения с девушкой это нонсенс.