Numb
( )
26/05/2012 20:18:34
Re: Личная жизнь транс-тружениц секс индустрии

Цитата:


А вы представляете, что на душе у гинеколога ?? Он же тоже человек..а жена , вечернего секса хочет.





И вот рассмотрим такую чисто гипотетическую ситуацию.У кого нибудь из вас допустим есть отношения,не важно с парнем или девушкой.Вот целый день вы отработали,а вечером встречаетесь со свой половинкой.А половинка допустим верная,на стороне ни с кем ни-ни,а сексу хочется по-любому (физиология ж ).И получается вы нехотя все равно же будете заниматься уже любовью .Но вы же тоже люди и мне кажется от секса в таком количестве в каком он у вас-уже от него тошнит .И получается от такого занятия любовью со своей половинкой,когда вы уже выдохлись не будет никакого удовольствия.А половинка будет это чувствовать.Разве не так?Соответственно такие отношения обречены.Даже если предположим что половинка не ущербная ,и действительно очень сильно любит вас не смотря на профессию.Но это чисто гипотетически и по логике вещей должно быть именно так.В жизни я так понимаю по другому? Так получилось что я натыкался на странички в контакте многих фей.И у многих были статусы о любви аля-"я люблю тебя мой дурачек" и тд.Соответственно напрашивается вывод о том что у многих фей есть отношения.Объясните дураку как же это в жизни то происходит.