Миланка82
( )
31/05/2012 11:01:14
Re: Почему вы работаете в сфере досуга?

Цитата:

ну и я добавлю.Я вообще приехала в москву исключительно для операции.попала на эту работу.скажу честно мне нравилось.я работала мозг не засоряла наркотики не употребляла не пила.так как я знаю чего хочу и в 25летие я таки сделала то зачем вообще явилась в первопристольную.да я многих встречала трансов которые вечно готовяться к операции но никак ее не делаютее годами придумывая кучу отговорок.мне по барабану.вот прошу не обижайтесь только я уверена в одном эти трансы просто не уверены в себе как женщины.хоть и выглядят как женщины они живут в своем трансмире ходят по гей клубам.никаких интересов.Я напрмер до безумия люблю путешествия и я всегда удивлялась почему из них мало кто путешествует книжки не читают .вообщем никакого развития.И для себя я решила я просто ни с кем не общаюсь имею ввиду трансов.жизнь настолько интересная а они заперлись в своем придуманном мире.Я себе не могу простить что до 30 лет позволила себе задержаться на этой работе.поэтому срочно все меняю.




Эрика...ругать эту работу не надо...согласись,благодаря этой работе и заработкам ты позволила себе увидеть мир)))