Не такая как все
( )
31/05/2012 14:39:00
Re: Формы транссексуальности

Цитата:

Цитата:




Я девушка с отклонениями мне незачем знать не про краевые не про поперечные, у меня все нормально психиатрия по мне не плачет. Единственное знаю, есть ядерный транссексуализм и пограничный (краевой), и не понимаю в чем тут гордиться, что у данного чел пограничное состояние (краевое), что означает в психиатрии операция не показана и человек может жить как мужик с яйцами и мужским паспортом




Это как раз комиссия и решает, кто вы. Может как раз мужик с яйцами (точнее уже без них)
Или же девушка. А как вас записали в ЗАГСе? Неужто у вас и в документах написано "гермафродитка"?

Собственно Миланка не гордится, а объясняет почему ничего не меняет в своем теле.





Моя милая мне не нужно было проходить комиссию в психиатрической клинике и доказывать кто я. В отличии от транссексуалок мне гораздо повезло! В родильном доме написали, что родилась девочка. Лучше пусть транссексуалка уберет яйки, тем самым видно, что человек желает избавиться от тестерона и быть более похожей на женщину к чему собственно стремятся именно ядерные транссексуалки, а не ходить с яйками. Анастасия (гермафродитка)