pamella
( )
08/06/2012 17:48:34
Re: Для девочек,которые любят встречи с иностранцами

Не русскоязычных иностранцев, из ближнего зарубежья, не буру..... другие устои,обман в деньгах, тянучка времени и моральных сил..короче геморойщики.

А вот иностранцев из дальнего зарубежья..люблю и не люблю в одном флаконе...

Не люблю за....

Как Олька писала, в сексе требовательные пипец как..помню из последнего..америкос..трахал до последней минуты, не переставая..то есть, всунул в попу мне в 11 часов..закончил в 12 часов..опупеть..чуть ли не родила..змеёнка...
И что бы я не делала, что бы он кончил,нефига,как каменный..и как по звонку ..тыркнул после часа секса...
Млин он что...на работе что ли??? секс ...это же  развлечение ....же..же..жеее

Люблю за .....
Оговорено 200 тугриков..значит 200....если 100..значит 100... не развода на скидочку, не пересиживают, ....хватает 2-х камасутровских поз..многие не гурманы...сливают чистую физиологию. ну и тд..
*******************************************
А на счёт английского азыка..не знаю девы..выучила я его в школе..потом подучила в институте...а когда работала у канадцев..так разговорилась,что млин..не остановить..Хотя хочу сказать ,что без тренинга в иностранных языках...начинаешь понемногу забывать и когда говоришь иногда,сначала думаешь,что сказать на инглише,а потом уже говоришь.