pamella
( )
14/06/2012 15:27:43
Re: Магазин "Нестандартная обувь для модниц"

Отвечу словами, известного дядьки Олега Тинькова...
Так вот, он говорит так... при огромной конкуренции и насыщенности рынка всевозможным товаром, потребитель устаёт и теряет интерес даже к брендам. Самое главное, это уникальность товара. Проще говоря, не такое как у всех.
(Кстати , Анастасия..вива вам..вы уже давно в поймали концепцию рынка..хехе
Только прореха в чём ? В том что люди не любят,когда им навязывают..Не такая как все..это ты на сознательном уровне говоришь всем...а продвинутый пользователь знает,что это замануха и уходит от товара...Нужно уметь на подсознательном уровне..затолкать покупателю..что это и есть...НЕ ТАКОЕ КАК У ВСЕХ))))))
.........................
Если обувь будет реально , не такой как у всех..хорошая реклама.....ну и приличный ,начальный стартовый капитал...то делу быть..делу значит долго быть..при фанатизме и уверовавшие в свою удачу...
....................
А ..вот ещё...если обувь не стандартная..реклама, тоже должна быть не стандартная..
ЕСЛИ БУДЕШЬ РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ ДЕЛАТЬ...ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ..Я ОБОЖАЮ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПОДХОДЫ  В ЖИЗНИ,РЕКЛАМЕ,ВО ВСЁМ)
....
А если серьёзно, то я даже общалась по схожей теме с транссексуалкой Амандой Лепур... она открыла пару-тройку бутиков с Памелой Андерсен в NY..ну и приезжала в Питер сиськами трясти ..подработать..я предлагала быть её представителем бренда в Москве...потом всё это слилось...она сама не занимается этим..просто ширма..для других...