Numb
( )
20/06/2012 01:19:11
Re: отчет Алекса и другие ...

В квартире напрягает то что тебе пытаются впихнуть кого нибудь еще.Встречает всегда почему то не та,к кому едешь,а обязательно кто нибудь еще.Ну это я думаю как раз коммерческих ход,что бы впихнуть не одну,а две.Грубо говоря развод на количество..Некоторые среди этих встречающих очень даже,настолько что и вправду начинает хотеться взять вторую,ну а на некоторых даже смотреть страшно.Не хочу писать кто именно не очень,а то еще кто нибудь из них резко появится на форуме и начнется как обычно словесная перепалка. Я предпочитаю говорить или хорошее или ничего.Не гоже мужчине гадости про девушек говорить.А теперь касательно Алексы.Встречает в парео на бедрах,без лифчика.Девочка очень нежная,мягкая,аккуратная и ее сложение очень подходит ее внешности.Нет грубых резких черт,да и голос кстати довольно женский,что приятно удивило.Все плавненько очень.Больше всего почему то запомнилась ее грудь.Очень натуральная на ощупь и внешне,размер где то 3-3,5.Рост средний,не могу назвать высокой.Где-то наверное 175,плюс минус пару сантиметров.Плюс ручка и ножка маленькая.Бедра широкие,как у природной девушки.Активная,но член не очень большой кстати. Плохого не могу ничего вспомнить конкретно про нее.