Миланка82
( )
26/07/2012 11:20:17
Трансы просятся на работу

..в контакте приходят сообщения от неизвестных мне транссексуалочек,взять ее к себе на работу...что это?

привет.извини что обращаюсь к тебе с очень странной просьбой!!хотела у тебя спросить..не могла бы я к тебе подселиться и взамен на это буду тебе отдавать 50 % своих денег с клиентов.просто мне сейчас совсем негде жить.у меня есть деньги что бы сделать грудь...но увы на квартиру не хватает((и я очень боюсь остаться совсем на вокзале...((( а в москве у меня совсем никого нету(и податься совсем не к кому.а в салон...ну думаю ты представляешь что такое салон и какое это рабство..совсем не хочется попасть в рабство ..хотя я уже и этот вариант рассматриваю.о себе могу сказать то что проблем я тебе никаких не создам,и деньги с тебя никто не просит..просто предоставить жил площадь....ну и как бы тебе отдавала бы 50 процентов от денег..примерно как в салоне...просто в салоне же совсем личного времени нет...поэтому туда не хочу...совсем никак.Т_____Тя хозяйственная и тихая и мирная.не шарлатанка и не воровка..очень надеюсь что ты не проигнорируешь мою просьбу...ну или может у тебя есть подруги которые были бы готовы к себе подселить!