Миланка82
( )
02/09/2012 23:00:31
Клиент,на которого у меня " не встал"

Договорилась о встрече с клиентом...по телефону обговорили мою активную и пасссивную роль...
Приехал парниша лет за 30,метр с кепкой в прыжке,полноватая,походочка бабская..духан немужской,стал рычать,изображая из себя тигру...хотел снять на видео процесс делания мне минета,в чем было отказано..когда разделся...сиси как у трансы гормональные, весь заплытый жиром,даже талию видать...дрючили мой писюн,дрючили...да только не встал он у меня. Произошел конфуз,мужчине пришлось возвращать бабосики и отправлять домой...думала,ну все...пипец моей эрекции настал...уже чуть ли не в истерике биться..
включила порнуху, и тут мой родненький зашевелился...заработал,да дал жару... и что это было? Сказала я мужику на прощанье,не может у меня стоять на всех мужиков по щелчку...не робот я...физиологию никуда не денешь,на что тот ответил...типа нех..й было говорить что ты активка...вот так вот...бабосики вернула,чисто по человечески объяснила,что все индивидуально....а в итоге еще и виноватой оказалась...а ведь ему хотелось и пассиновной роли с моей стороны...и это было предложено...только ему уже в процессе этого не захотелось почему то...а по телефону обговаривалось....итог понятен...не всегда может дойти дело до пассивной трансы....активную роль подавай...так я и не против...только вот гормональные мужики с походкой бабской и рычанием тигра шото меня не заводят