ЖЫрный Ачкарик
( )
09/10/2012 03:08:50
Re: Ради чего мы идём к трансам?

Да разные все. Я вот лично хожу - чаю попить, за жизнь потрепаться... мосх погрызть А, Вы про секс спросили... тут ничего не могу сказать этим с ними не занимаюсь (впрочем, и с феями чисто женцкого пола обычно тоже ). Хотя, было дело, пара "девочек" с известного пятачка около трех вокзалов сосали у меня - неплохо, весьма неплохо.

Цитата:

женская ухоженная внешность


Да, вот это существенно для меня. И тут важно вот что: то, что для Дам явлется "само собой разумеющимся" (в силу физиологических причин), для транссексуалок - результат ежедневной неустанной битвы с самой собой... соответственно, и отношение к этому у них весьма... м-м-м... иное. В частности - они весьма и весьма ценят, когда в них не только видят женщину, но и понимают, какие усилия за всем за этим стоят. Хотя, конечно, и Дамам не так-то просто "выглядеть на все сто".

ЗЫ: Помню своё (и не только ) офигение, когда в первый раз увидел в реале ув. Эрику... в 2005-м, в "Кариночке"... блин, женщина! реальная, красивая женщина! и при этом явно прётся от того, что она "вот такая вот", и сама себя сделала...