Дионис
( )
25/10/2012 21:34:25
Эмми. Очень рекомендую.

Цитата:

Есть ли в Москве трансы азиатки? если кто знает дайте ссылки. Я имею ввиду Азию Восточную НЕ Среднюю.
Никак не могу отойти от последнего путешествия в Тай. Отожгли с женой по полной. накувыркались с трансами. Но вот мне понравилось и хочется повторить. А ей не очень и страна в целом настолько что больше туда ехать не желает, меня одного отпускать тоже естественно.




http://intimlife.com/details/004437/photos/1
Та самая эмми, звезда сайта ladyboygold. В жизни конечно поменьше гламура чем на сайте, но выглядит отменно: небольшого росточка (без каблуков - совсем маленькая), фигурка супер, кожа нежная, попка просто фантастика. Член сантиметров 12ть где-то, а может и того меньше, очень даже функционален, заводится с пол оборота, в пассиве кончает. Есть подруга, тоже тайка. Помоложе, но и по-проще (как мне показалось). Зато енг существенно больше. За все удовольствие 7 тысяч. Сказала, что пробудет еще недели две и подастся к себе в теплые края - замерзает у нас. Хата хорошая. Центр.
Для тех, кто не был в тайланде, очень рекомендую попробовать, что представляют из себя знаменитые тайские трансы - не пожалеете.

P.S. Для ходоков. Подъезд 4 (рядом с салоном красоты), вход со стороны улицы, а не со двора (номер дома по-русски эмми еще может худо-бедно обозначить, а вот такие тонкости как подъезд просто игнорируются, в связи с чем возможны траблы).