neizvestnaya
( )
27/10/2012 11:18:06
Re: Драма о разбитом сердце, шипах розы и чайнике со свистком

Да, действительно не повезло вам. А все же, кто сие был(а), с указанным ценником на досуге в 5000 рублей за час, проживающая в центре, что там так же указанно, как я понимаю? И вы описываете кухню с угловым диваном. Это обрывочные намеки на что - то определенное. Я просто к тому уважаемый, что здесь лучше не руководствоваться недосказанным и умалчивать детали. Одно то, что вы решились здесь описать свой опыт, говорит о желании у вас поделиться своей болью, дабы другие ходоки могли избежать подобного опыта. Почему это не столь полноценное описание феи, без имени и телефона должно вызывать теперь определенную оценку со стороны ходоков, если это не полностью раскрытая картина. А почему я об этом пишу вам!? Я хочу чтобы была определенность, так как последнее время на меня здесь пытаются другие некоторые трансы и сутенеры лить грязь через другие ранее залогиненные аккаунты и своих сторонников. Что я уже знаю точно. По сему хочу предупредить, мало ли. На кухне у меня нет дивана и вообще угловых диванов нет, как вы описали, я не живу в центре, моя ценовая политика совершенно другая. Это к тому ,что вы здесь открыто не описываете полностью ситуацию, а возможно вы попросту затем после этого поста будете писать и отвечать в личных сообщениях другим пользователям что это конкретная какая - то личность. Так будет честно сказать это здесь и сейчас, думаю это будет порядочно с вашей стороны. Вы как человек пытаетесь быть ведь честным и открытым раз решили поделиться своим опытом, так не стоит останавливаться на недосказанном. Найдите в себе мужество, раз вы так себя преподаете нам, пользователям этой конференции и поясните, как есть, а не только какие - то детали, указывающие лишь намеки, что для меня например не совсем честно. Раз вы так себя позиционируете так будьте честны до конца. И так мы ждем.