neizvestnaya
( )
27/10/2012 12:38:18
Re: Драма о разбитом сердце, шипах розы и чайнике со свистком

Надо же, спасибо, что я не крокодил, я в курсе. Но, ведь действительно, будет не порядочно с его стороны делиться с ходоками лишь намеками. И мое своеобразие в честности и порядочности, а тут на меня постоянно сыпались упреки и беспочвенные обвинения и на что велись целый год почти другие ходоки. Я хочу, чтобы было честно. Я честно, например, делала 5,5 лет электроэпиляции на лице, затем каждый год лазерные шлифовки, а за это время еще умудрилась, работая на обычной работе и подрабатывая встречами в гостиницах заработать и сделать ринопалстику, фронтопластику, а Милана82, как только тут в на этот сайте кинули на меняя ссылку, тут же на меня наговор написала, оболгав меня с ног до головы, а затем Ким Дункан этот срач и наговор на меня распространил в списках, в перемешку с обычными парнями, которые переодеваюсь в женскую одежду, так себе на походы в клубы зарабатывают, прибавив оскорбительные и унизительные провокационные и беспочвенные наговоры на меня от себя уже, хотя меня вообще не видел, специально, чтобы я больше ни с кем не встречалась, в угоду пользователю Миланке82, которую он там расписал, как самую лучшую в мире, я такой низости не заслужила, такого хамского отношения ко мне. А теперь, когда я этого бывшего пользователя этого сайта уличила в интернет сутенерстве с этими списками, то тут же на меня полилась грязь еще больше и мне пришлось даже прибегнуть к тому чтобы показать документы клиенту, который мне написал свой отзыв последним, свидетельствующие об отсутствие того дерьма, которым меня обливал Ким Дункан и продолжает наверняка его союзник Миланка82, так испытывает ко мне вражду и ненависть, за то что я раскритиковала этого Ким Дункана как сутенера в интернете с его списками. Так что мне приходится ожидать чего угодно, пусть правду пишет этот новоиспеченный пользователь, а не намеки.