Doga
( )
07/01/2013 18:51:57
Re: Любят ли трансы или не любят...

Цитата:

Цитата:


Да нет, мнение как раз хорошее, обычные парни и девушки же хотят секса ( я о в рамках адекватности, не про больных ) поэтому полагал что вы такие же девушки в душе, и так же возникают желание обычные человеческие желания . 
Допустим Лена , я хочу тебя, но ведь я согласен и за бесплатно оттарабанить тебя)))


А у Лены всё так чешется что Лена как легла так и дала!!!))))))А смысл тогда с тобой за бесплатно когда можно с кем то за деньги????????    Обычные девушки и мальчики могут ипаться по любви и быть друг для друга "пробниками" потому что есть вероятность создания семьи .А транс это всего лишь сексуальный эксперимент для мужчины не несущего чего то большего чем просто секс.Поэтому пока транс молодой тело в дело, что бы в старости не зря жопа болела!





"как легла так и дала" )))) спасибо , правда смешно стало)) ну я не хотел конкретизировать на себе внимание, просто пример из жизни привел насчет того что не отказался бы с тобой))) то есть, получается так: ты только ради операции занялась этим ремеслом, и ваще никакого удовольствия не во время работы, не в личной жизни нет, только холодный расчет?