pamella
( )
19/01/2013 13:02:28
Re: Виктория! Не моя реклама с моими фото(

Цитата:

Мне рассказывали,что бывает ТС уже после операции , а по ее рекламе принимали... Так же,как на кутузовском Стелла работала, а реклама два месяца назад работала еще ее, хотя ее самой там нет давно.
Мою рекламу ставит сутерша. Она за копейку готова была меня отправить к черту на кулички, к толпе мужиков( я после каждого выезда маме звонила в слезах((( салон на дмитровской был,вроде хотели переезжать, а то туда начала полиция наведываться... Я там работала месяца полтора и слава Богу не влезла в долги и меня парень забрал. Вещи перевез мои пока еще все спали все равно те кто на меня приходили по рекламе не останутся с просто переодетых парнем. Там сейчас вроде такой и работает) но все же задело. Встретилась с клиентом, говорю с парнем живу, почти не работаю, а он мне в ответ говорит,что вчера рекламу видел мою на машках(



Ну в рашке в этом бизе одно наипалово... Я даже удивляюсь как клиенты умудряются найти реальную трансушку и ещё остатся довольным после этого...
...
Лично у меня почти все клиенты в один голос говорят...ОООО.... Женя ты такая как на фото..и у тя не салон...как же всё прикольно...А то раза три ездил по анкетам, а там одна подстава......
...
Вообще , если честно, сутеры в москау, ещё те проныры... клиенты наверное плюются с этими поездками по трансвеститам...
...
p.s. А ты такая прикольная..смотрю гормональные сиси наела..худенькая как лесопед...))))хехехе