Миланка82
( )
22/04/2013 00:23:47
Re: Что больше предпочитают транссексуалки? Актив или пассив?

Цитата:

Совершив несколько визитов к транссексуалкам, заметил одну вещь. Когда доходит до "дела", узнав что я предпочитаю только активную роль, фея немного разочаровывается и без заметной охоты подставляет мне свою попу. Вот решил поинтересоваться у самих транс девушек, какую роль вы предпочитаете?



Попробую я объяснить...тут многое зависит от степени возбуждения самой парнерши,если она возбуждена,если она вас хочет,она захочет пассивной роли..лично мне нравится больше активная роль 1) мужчина всегда доволен(он получает то,за чем приезжает). 2)Это возможность быстро выпроводить мужчину,мужчина в пассивной роли быстро кончает,на второй раз ему не захочется возможно. 3) Сама транса не готова к пассивной роли по причине того,что она боится опозориться, вы выйдете из нее, а там...ну вы поняли что...кстати момент что она может опозориться именно сейчас может прийти внезапно,неважно клизмировалась она до вашего прихода или нет,это кишечник так работает,его работу сложно контролировать. 4) Анальный секс это неприятно,если транса вас не хочет, а вы настаиваете ее чикнуть,она не возбуждена,ее писюн не стоит и ничего кроме боли она чувствовать не будет.
5)У вас огромный член и его размеры ее пугают...