Ch`Adel№5
( )
23/04/2013 11:47:53
Re:Дорогая шоколадка Алёнка послушай тётю Лену! (я знаю о шоколаде всё)

Цитата:

Исключительно пассивную роль. Во-первых по психологическим причинам. А во-вторых из-за гормонов эта штучка давно не работающая) Кстати странно- обычно звонят и хотят если не активную то хотя бы универсалку Устала всем объяснять и везде писать что - ну нет у меня активной роли


Мужчинки у нас иногда бывают хуже баб ихние "да" означает "нет" и наоборот . Я когда решила быть искл.акт. и по телефону говорить активна они спрашивают -а пассивной можешь быть????Отвечаю нет кладут трубку , говорю да -приезжают несмотря на то что им моя пассивность не нужна и нахЭр. Просто у нас мало мужчин которые могут смело сказать "хочу что б меня в ж...у!", как правило играют в девочек-целочек , которых надо к этому склонить , потом ты конечно виноватая будешь что их вые..ла , но они уйдут довольные и вернутся. А с играешь в гетерастку подставишься сама , да он кончит но ты будешь для него плохая потому что у тебя не стоит , за то ты будешь счастливая думая о том что тебя хотят как девочку ибя тебя в Оч$о. Поэтому свои психологические причины пересмотри и помни что тебя ипут в задницу а не во влагалище что бы чувствовать себя при этом девОчкой , ты в данной ситуации просто пассив.