Nazvanet
( )
16/10/2013 08:18:08
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли.

Цитата:

так и напрашивается ответ:" будь как все,либо баба либо мужик" и будет тебе счастье))))



Вот "спешиал фор ю" зарегистрировался. Поскольку не могу смотреть на то, как навязанное социумом представление о том, как должно быть,применяется в качестве аргумента. Подобный дискретный подход к сексуальности человека меня лично вымораживает, поскольку не имеет под собой никаких оснований. Количество сексуальных перверсий (слово то какое) у homo sapiens запредельно. Просто до определенного момента это было не очень явно, поскольку тема была табуирована. На данный момент существуют анонимные имиджборды, тот же двач, на которых разнообразие сексуальных предпочтений человека открывается во всей красе. И тут оказывается что под хвост балуется приличное количество народу разного пола и при чем совсем не все они вожделеют горячего перчика. Некоторым милее литровые банки и чихать они хотели на живую плоть, все равно такого диаметра вживую нет или надо уходить в погонщики слонов. Другая часть пихает в зад всякие техногоенные устройства и тоже мало интересуется трансами, геями и страпонами. Их вообще наличие в этом процессе партнеров не интересует. При этом сексуальные интересы этих же людей могут мигрировать в какие то другие, смежные и не очень области сексуальности. И, собственно, людей с вышеприведенными перверсиями их к кому относить по Вашей классификации? К бабам? К мужикам? С таким подходом можно любого после сеанса у проктолога отправлять вшивать сиськи. Тем более подобные размышления мне странно слышать от трансов.