Катюша
( )
16/10/2013 22:12:30
Re: Побыть иногда в пассивной роли - совершенно нормально! И очень приятно;)

Цитата:

нарасти ты уже свои волосы наконец,пойми,мальчики которые будут глядеть на твое фото будут думать что сняв твой парик увидят пацаненка со стрижкой под мальчика....




Так снимают! И видят то же темное каре. Только не уложенное. У меня свои волосы такие, как этот парик. Просто лень каждый раз делать прическу. Мужчин парик не смущает, вот я и не напрягаюсь.

Цитата:

мейк-апа поменьше




Это да))) Но глазищи как у панды я делаю только для фото и видео, обычно так не хожу:)

Цитата:

уж лучше тогда волосы нарасти,чем силикон загоняй




Нет. В парике меня нормально воспринимают, мало кто просит снять. А вот сиськи мужчины очень хотят, тянутся к ним, а у меня маленькие, и тут ничего не поделаешь - плохо растут на гормонах. Тем более что от гормонов кончать уже перестала.

Цитата:

а предки в курсе что ты балуешься с мальчиками за денюжку?




Где-то тут я уже писала, что родителей у меня нет, выросла с теткой-алкоголичкой. Сейчас я на свете у себя одна, и никого не волнует, чем и с кем я занимаюсь. А я очень хочу денег - нищета уже надоела!

Цитата:

я завидую твоей эрекциии и желание потрахать все что движется




Эрекция есть, это да, стоит хорошо, но вот кончить уже несколько дней не могу. Так что надо с гормонами завязывать...
Спасибо за советы и участие. Только давайте закончим на этом обсуждение моей персоны, а то мне уже неудобно, что в чужой теме свой пиар устроила.