qwertyz
( )
20/10/2013 18:12:40
Re: популярность анального секса среди мужчин

Цитата:




Ой, а я вчера с думя мальчиками отожгла...познакомилась в клубе...вчера вечером созвонились и мы встретились у меня на квартре. Красное вино,музыка.порнушка,уютная квартирка и непринужденное общение,блять,как это было классно. Потом мы порахались и сноваболтали. Мальчишек нисколько не смутило наличие у меня писюна,даже напротив.
Классно отдохнула и расслабилась....даже не телом больше, а душой. Мальчишки знали о моем "хобби" и мне было с ними легко и просто.не нужно было врать и изорачиваться....а мо опыт и гостеприимство повергло их в шок и такого отдыха они не ожидали.



у меня прошлую субботу была аналогичная ситуация, приехал мой любимый клиент(красавчик просто ппц какой) на всю ночь, только актив, и в середине нашего вечера позвонил мой пост(пассив, с большим куем), я ему сказала что у меня ночь уже занята а мой актив говорит мол бери его и отдохнем в троем, и в тоже время звонить еще один знакомый парень актив(клиент, 25 лет). я объясняю что уже точно не смогу так как уже с двумя мальчишками зажигаю. Мальчишки сказали пусть он тоже едет, естественно он приехал, увидел двух моих самцов и сказал что ему неловко будет(Хотя был предупрежден о том что нас уже трое). Мы зажигали в троем, актив был активом только со мной, пассив был только активом, тоже со мной(скорее всего постеснялся чтоб я его трахала, хотя пыталась взять его грубо)мы хорошенько выпили и зажигали до утра. Было очень круто, хотелось бы повторить но хотя бы чтоб мальчиков было 3(как минимум) и чтоб все были задействованы...



Девочки,а можно задать вам не скромный вопрос,могу в личку?