Катюша
( )
06/12/2013 13:45:36
Re: ЭТО И ЕСТЬ ТА ЗНАМЕНИТАЯ КАТЮША КОТОРАЯ ФСЕМ ТРАНСАМ ФОРУ ДАСТ?

Цитата:

А Фартинан адекватный мужчина, он даже постоянник у некоторых...




В-первых, не адекватный, а во-вторых, не мужчина. Какая адекватность может быть у человека, который оскорбляет других, асболютно незнакомых ему и ничего плохого ему не сделавших людей? Нормальный человек не будет себя так вести. Это гнусный хам, который не знает, что такое достоинство и уважение. А насчет мужчины - есть сильные подозрения, что это озлобленная трансуха сидит целыми днями на форуме и занимается только тем, что портит всем настроение. Включите голову и подумайте: оно проводит тут почти все свое время, а остальное время - отслеживает, роет, выискивает информацию о трансах. Нормальный мужчина таким заниматься? Это обычный тролль, самый настоящий. Только то и делает, что пытается вызвать у других негатив, спровоцировать на агрессию. Но со мной этот номер не пройдет. Я слишком спокойна, воспитанна и уверенна в себе. К таким троллям я испытываю только жалость и презрение. Если предположения верны и это транс, то мне его очень жаль. Это же насколько надо быть несчастным и испорченным человеком, чтобы так себя вести!.. А если это все же мужчина, то я очень рада, что не нравлюсь ему и он ко мне не приедет.