Катюша
( )
06/12/2013 14:20:00
Re: ЭТО И ЕСТЬ ТА ЗНАМЕНИТАЯ КАТЮША КОТОРАЯ ФСЕМ ТРАНСАМ ФОРУ ДАСТ?

Успокойтесь, пожалуйста. Я не собиралась вступать с вами в спор и разводить срач. Ваше мнение и уж тем более мнение девочек меня волнует еще меньше, чем вас мое. Какая мне разница, что обо мне думают завистливые трансухи и один-единственный форумный тролль? Главное, чтобы я нравилась мужчинам, которые мне заплатят деньги. А производить впечатление на всяких неудачников и неудачниц я не собираюсь:)
Если же вы думаете, что ранили меня до глубины души, обозвав геем, то ошибаетесь. Я понимаю, что это троллинг чистой воды. Вы уверены, что все трансы впадают в бешенство, когда кто-то говорит "он гей, совсем не женственный", и по-вашему, я должна бить себя пяткой в грудь (искусственную;)), доказывая с пеной у рта, что я настоящая фемина, женственная до кончиков ногтей. А я не буду поддаваться на провокации. Это вообще последний мой вам ответ. Впредь я вообще не стану реагировать на ваш отвратительный троллинг.
Спасибо, что выложили видео, мне оно очень нравится, по-моему, получилось забавно и сексуально. Жаль только, что кадык иногда видно - операция по его удалению прошла очень неудачно, как оказалось. Но тут уж ничего не поделаешь. И бока жирные не скроешь, хотя это как раз поправимо - месяц активного секса, и я похудею до прежних форм:))) В остальном я вполне довольна тем, как выгляжу. А моя Алиска вообще бесподобна в любом виде!