Катюша
( )
06/12/2013 18:33:35
Re: ЭТО И ЕСТЬ ТА ЗНАМЕНИТАЯ КАТЮША КОТОРАЯ ФСЕМ ТРАНСАМ ФОРУ ДАСТ?

Огромное спасибо, Эрика! Вы не представляете, что для меня значит ваш комментарий и ваша поддержка. Когда я читала, меня переполняли эмоции. Наверняка все решат сейчас, что это лесть, но я говорю искренне: вы - мой идеал. Долгое время я смотрела ваши видеозаписи и интервью с вами на ютубе, почти каждый день, я их даже цитировать могу, они вселяли в меня веру в то, что невозможное возможно. В то, что реально все изменить, исправить ошибки природы, достичь совершенства. Сделать себе идеальную фигуру. Именно этим я и буду заниматься в ближайшие годы. Профессия - лишь способ достижения цели. Просто больше нигде я не заработаю столько денег на все эти метаморфозы...
Говоря про конкуренток, я имела в виду похожих по типажу транссексуалок. У клиентов ведь свой типаж - например, "смазливая нежная блондинка" или "властная жгучая брюнетка". Это я утрирую, конечно, но в общем, примерно так и есть. Мои клиенты никогда не поедут, например, к Алисе (с большим членом), а ее клиенты не поедут ко мне, потому что им нужен и важен именно гигантский размер. Так что с Алисой нам делить нечего, мы можем спокойно дружить. И вы тем более не конкурентка, потому что вы - вообще женщина, а не транс. Надеюсь, я не выразилась бестактно. Я волнуюсь немного. Я хочу сказать, ваш клиент - это абсолютно гетеросексуальный мужчина. Так я считаю. Милана тоже никогда не будет моей конкуренткой - из-за слишком разного внешнего типажа. Анастасия (я только вчера узнала, что "Не такая как все" - это гермафродитка, которой я тоже восхищалась уже давно) - и подавно не конкурентка никому из нас, она эксклюзивна... Я поэтому писала, что у меня мало соперниц, а не потому, что я заносчивая или воображаю себя писанной красавицей:)
Еще раз благодарю вас за внимание и доброе отношение! Я этого не забуду. И это будет поддерживать меня в дальнейшем, потому что теперь я точно знаю - у меня всё получится!