Катюша
( )
07/12/2013 02:36:38
Re: ЭТО И ЕСТЬ ТА ЗНАМЕНИТАЯ КАТЮША КОТОРАЯ ФСЕМ ТРАНСАМ ФОРУ ДАСТ?

Цитата:

Катюша ты конечно бомбанула королевишн-трансух забабахав цену 10 тыс.




Я не поняла, чего тут больше - одобрения или иронии, но понимаю одно: всех возмутила цена. Не мои полные бока, не заносчивое поведение, не белый парик, а 10 тысяч в час)))

Цитата:

Твоя цель ща эту цену год удержать




Вовсе нет. Я не собираюсь давить фасон и работать себе в убыток, только чтобы кому-то доказать, какая я крутая. Не попрёт - снижу цену. Моя цель - заработать денег, а не выпендриться. Всякие корявые понты я кидала, когда пыталась изображать из себя парня. Это уже пройденный этап. Мне больше не надо на кого-то производить впечатление. Мне нужны деньги, и побольше, чтобы: а)обеспечить себе хоть какое-то будущее, б)принять тот облик, который будет соответствовать моему внутреннему самоощущению. И я буду делать все, чтобы их заработать. Может, и до 20 тыс. цену подниму. А может, и сброшу до 5, если общий доход меня не устроит. Может, на другие сайты параллельно встану за 4 и 5, и буду молотить на потоке. Я не гордая, не обломаюсь. Как сказала моя любимая Скарлетт О'Хара, "Гордость - это роскошь, которую в наше время могут позволить себе только очень богатые люди".

Цитата:

чтобы мы трансухи (...) кипятком ссали и давились собственной желчью.




Честно? Мне это безразлично. Конечно, очень приятно, что меня тут поддержали те, кем я всегда так восхищалась. Но по большому счету, я бы как-нибудь пережила, если бы все меня закидали камнями. У меня сильный характер. И я научилась переступать через многое, в том числе через мнение людей обо мне. Так что, будете вы все мною восхищаться или будете брызгать желчью - не суть важно. Главное для меня - заработать денег, чтобы никогда больше не очутиться в нищете. И чтобы не изображать больше того, кем я не являюсь. Вот и все мои цели.

Цитата:

у тебя будет еще 10 лет впереди, в то время как мы стареющие трансы будем сосать за копейки на мамбе




Сейчас-то ты молодая и красивая. Поэтому я искренне желаю тебе заработать достаточно денег, чтобы когда ты начнешь стареть (а это, думаю, будет еще не скоро), у тебя не было необходимости работать.