Катюша
( )
07/12/2013 14:57:24
Re: ЭТО И ЕСТЬ ТА ЗНАМЕНИТАЯ КАТЮША КОТОРАЯ ФСЕМ ТРАНСАМ ФОРУ ДАСТ?

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Катюш,как предприниматель предпринимателю расскажи,почему 10 тыс? Не 15,не 20,не 8 , а именно 10? Ты девочка умная,просто хочется послушаь тебя,может хоть ты объясншь чем мотивирована такая цена?




В целом, Анастасия верно сказала: я просто оценила свои услуги на такую цену. Я же индивидуалка, могу ставить любой прайс и смотреть результат. Совсем без клиентов не останусь, даже если 30-ку загоню. Но еще раз повторюсь: если общий доход за месяц меня не устроит - снижу.

А еще у меня день рождения 10 числа, и мне сама цифра нравится



А какой общий доход за месяц тебя устроит? Скажи,это останется между нами




Алиса меня учила никогда не хвастаться. "Если у тебя все хорошо, главное - чтобы об этом никто не знал". А моя мама говорила: "Ненавижу, когда считают мои деньги". Так вот, я согласна с ними обеими. Мне тоже ОЧЕНЬ не нравится, когда посторонние люди пытаются считать мои деньги. Ничего хорошего из этого выйти не может априори. Посторонних людей не должно волновать, сколько я зарабатываю и сколько трачу. Мои финансы НИКОГО в этом мире не касаются, кроме меня. Пусть каждый смотрит в свой карман, а не в чужой. Мне даже Алиса не рассказывает, сколько она зарабатывает, хотя ближе друг друга у нас никого нет. И это правильно.
Скажу только, что если я зарядила ценник 10 тысяч в час, то это не значит, что у меня сразу начались какие-то сверхдоходы. Может, я вообще в ноль выйду (в лучшем случае). Как бы то ни было, я всегда буду на вопрос о деньгах отвечать одинаково, как это делает Алиса: "Денег НЕТ! Я бедная, нечастная, убогая лохушка, сижу на бобах, не знаю, чем за квартиру заплатить, вся в долгах, как в шелках". И другого ответа от меня никто никогда не дождется.