Миланка82
( )
15/12/2013 09:40:31
Re: Аферист Мишель, он же Илона, он же Мира, он же...

Цитата:

а вы не волнуйтесь и не переживайте из за всех этих глупостей Анастасия! всем нормальным людям и так ясно как день что это все провокация в ваш адрес. эти тупые трансвиститы которые пытаются вас разозлить и испортить вам настроение просто потому что завидуют вам. они бы все хотели иметь такую сексуальную внешность как у вас и такую роскошную фигуру, вашу тонкую талию и пышную грудь, и такое красивое правильное лицо и нежный женский голос,( не говоря уже о других ваших особенностях, но только они так навсегда и останутся убогими мужиками с комплексами неполноценности, а вы всегда будете НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ! пожелайте им Добра и света и улыбайтесь в ответ на их злобство, это их обломает и отобьет у них желание вас задирать



Вы меня конечно извините...я видела Анастасию вживую...мы даже чаи гоняли у меня на Белорусской. Двухметовая здоровя тетка,поздоровее и выше меня даже...лицо деревенское,речь медленная и бесящая своей медлительностью,от которой я засыпала буквально. Пришлось звать еще одну трансуху,чобы повеселее стало...говорю как есть.