Sladkiy
( )
20/01/2014 12:49:26
Re: Почему меня тянет к таким девушкам

Эрика, для общение на подобные темы , есть другой форум и он спецом для девочек. Я ни в коем случае не хотел ни кого обидеть словами про " вЫсер" . Но реально почитав что в этом посту становится не по себе. И по поводу Целей данного форума , вы все же перечитайте преимущественно для кого он или просто пройдитесь по другим веткам.




Милана , А вот это чистой воды ложь..... Поверь мне Юля Миловская не смотря на её пЕдовские замашки и наличие члена , мне она нравится тем что она ведет себя как молодая студентка тусовщица , манера одеваться , стиль и реально женские данные . И плевать есть ли у неё Куй или нет , она секси и воспринимаю её я как Девченку .И только мнение общество мне не дает завести рядом с собой такую девочку ... А точнее то что я зависим от общественного мнения. Вот в чем правда. кУЙ не имеет значения. Сама девушка играет куда большую роль. + Как бы это банально не звучало , но ТСдевочки в пасиве зенают как доставить ребятам реально удовольствие , просто чувствуют. Сугубо Имхо по последней фразе.