Просто_парень
( )
06/02/2014 06:08:13
Re: Тайские ladyboy (katoy). Ну и что?!! Красота, но лень и развод на деньги

Цитата:


Ну а потом начались лень и развод на "портреты короля Рамы IX": как же она задолбала меня своими бесконечными нудными "pain" ("больно") и "юиуу", ну просто как заевшая ..);5)

Это они любят, хотя, что вы хотели от курорта! Где-нить на необъятных курортах нашей Родины вас развели бы так, что еще должны останетесь!)

Будьте готовы к разводу на бабло. !!Не реагируйте даже на малейшие провокации, не грубите и, тем более уж, не распускайте руки и не материтесь. Менты приедут очень быстро, уж поверьте!!



Ну не знаю видать гид вас запугал или другие русо туристо,(хотя монархия, вздернут и не заметят) про грубите и распускайте, имел место отдых в тех краях, таки сняли с другом мадам,(изначально брал он один, я потом подскочил) Так мы ее так натянули, что сидела вся в "макияже" натуральном и хныкила! Мы же тоже не понимаем их заморский лепет, хотя там был не "юиуу", а скорее "ааааа"(наверно так по-тайски будет - хорошо) Как-то так. Но с нашими все равно лучше) своя рубашка ближе к телу)
А про красивых ТС девочек вы загнули я понимаю эта Юля - НямЛена-ням Виктория - ням