Dima1974
( )
23/02/2014 20:36:30
Re: Бывалые, посоветуйте пасса

Я, наверное, буду единственным в этой теме, кто напишет действительно по теме.
Советую вам и всем любителям пассивных трансов замечательную девочку, очаровательную и очень нежную: Аэлита!
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=207850&gid=64480&pid=2171146422
Честно говоря, я сам предпочитаю активных трансов, потому что мало кто из них настолько же красив и женственен, как обычные девушки. И если уж трахать, то лучше трахать настоящую женщину. Но в случае с этой милашкой женственность просто льется через край! Был у нее в прошлом году, оставил отзыв на досуге, вот теперь здесь напишу.
Фотографиям соответствует почти на 100%, разве что принимает не в том шикарном белье, что на фото, и не с кудрявыми волосами (видимо, делала завивку специально для съемок).
Живет недалеко от третьего кольца, квартира хорошая, двухкомнатная (снимает с подругой, хотя я никого больше не видел), легкий беспорядок, но чисто. Секс был очень страстный и чувственный. Может, я понравился, было видно, что от процесса получает удовольствие. Минет глубокий и долгий, просто обалденный. Тело очень приятное, гибкое и гладкое, как у женщины. Трахать ее сплошное наслаждение, позы любые, стонет в процессе очень возбуждающе.
Ценник у нее сейчас заявлен 12.000, но я был до этого, и было меньше. Если у вас бюджет 10.000, то договоритесь без проблем. Главное, скажите ей сразу, что актив от нее не требуется, и сделает скидку, да еще и примет как своего возлюбленного.
Еще раз скажу, что выглядит в жизни как настоящая девушка, даже лучше - по красоте с ней мало кто сравнится, без преувеличения. И еще она одна из немногих действительно молодых. Не 19, конечно, как указано, но рядом.