Трансуля
( )
02/03/2014 14:06:19
Re:

Цитата:

Трансуля и снова ты передергиваешь мои слова...или тебе так хочется? Деточка я в блядстве 5 лет, а постоянников у меня столько сколько у тебя волосиков на голове,так что не умничай



Моё сообщение основано на логике. Мужчина пишет о том, что он не коммуникабелен, и поэтому приходит к девушке исключительно за сексом, а не за беседой. На что вы пишите ему в ответ, что ставите таких в черный список. Где вы видите передёргивание в моих словах?

По поводу вашего стажа в проституции - да, с вами мой стаж безусловно не сравним. Правда мне моего крайне небольшого стажа хватило, чтобы накопить на операцию, а вам за 5 лет удалось? Судя по тому, как вы из темы в тему побираетесь и жалуетесь, что один клиент в день для вас является удачей, то судя по всему дела у вас идут не так хорошо, как вы описываете, ведь если бы к вам действительно мужчины возвращались из раза в раз, то 5 лет вы могли бы создать такую базу клиентов, что вы бы голову ломали, как бы их всех принять. Поэтому Милана, если вы врётё на каждом шагу, то как говорят французы - имейте две памяти и записывайте все ваши враки, потому что потом читаешь вас и недоумеваешь, как можно писать такие противоречия.